КОМИТЕТ  ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ ОПУБЛИКОВАНО: 13.07.2020

КОМИТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Деятельность любой организации в наше время связана с получением и передачей информации.   Информация сегодня является стратегически важным товаром. Потеря информационных ресурсов или завладение важной информацией конкурентами, как правило, наносит предприятию   значительный или даже невосполнимый ущерб.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос по определению потребности в кадрах в сфере информационной безопасности. Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций и предприятий специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планы по изменению численности данных специалистов.

Приглашаем организации и предприятия Вологодской области в срок до 15 июля 2020 года принять участие в опросе. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой̆ службы; руководителями других подразделений. Анкета размещена по указанной ссылке: рекомендуем скачать анкету для предварительного ознакомления

Организаторы опроса гарантируют обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Далее информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени по e-mail: itsecurity@vcot.info

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google Chrome, Microsoft Edge, Firefox, Яндекс.Браузер.