Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме №4 по ул.Городецкая г.Череповца! ОПУБЛИКОВАНО: 29.01.2020

Уважаемые собственники помещений в многоквартирного дома №4 по ул.Городецкая г.Череповца!

Информируем Вас, о том, что, по обращению жителей дома №4 по ул.Городецкая г.Череповца Государственной жилищной инспекцией Вологодской области проводилась внеплановая документарная проверка по вопросу правомочности решений общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по указанному адресу, оформленных протоколом от  07 октября 2019 года по вопросу о выборе в качестве управляющей организации ООО «УК «ЖилКомфортСервис».

При проведении проверки было установлено, что данные решения приняты с нарушением обязательных требований Жилищного кодекса Российской Федерации.

В соответствии с частью 6 статьи 181.4 Гражданского кодекса Российской Федерации Государственная жилищная инспекция Вологодской области уведомляет Вас о намерении обратиться с исковым заявлением в суд о признании недействительным решений общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома №4 по ул.Городецкая г. Череповца, оформленных протоколом от 07 октября 2019 года.

Дополнительные изображения:  Загрузить