Общественный совет при Государственной жилищной инспекции области ОПУБЛИКОВАНО: 27.11.2019

Общественный совет при Государственной жилищной инспекции области

26 ноября 2019 года Общественная палата Вологодской области провела итоговый областной Гражданский форум «Современное гражданское общество», который состоялся в здании Дома культуры посёлка Майский Вологодского района. В ходе мероприятия были награждены лучшие Общественные советы разных уровней и некоммерческих организаций Вологодской области.

Премия Общественной палаты Вологодской области «Вместе мы можем многое» среди Общественных советов при органах исполнительной власти области присуждена: Общественному совету при Государственной жилищной инспекции области.

Председатель Общественного совета при Государственной жилищной инспекции области, Виталий Дмитриевич Круглов за большой личный вклад в развитие гражданского общества области и активную общественно-политическую деятельность награжден Почетной грамотой Губернатора Вологодской области.

фото https://vk.com/album-127405070_268747650

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!