межрегиональный форум «Бизнес и власть: эффективное взаимодействие» ОПУБЛИКОВАНО: 29.10.2019

межрегиональный форум «Бизнес и власть: эффективное взаимодействие»

Приглашаем принять участие в Межрегиональном форуме «Бизнес и власть: эффективное взаимодействие», который пройдет в городе Вологде 21 ноября 2019 года.

Основные задачи Форума:
Выявление проблем и механизмов оптимизации регуляторной среды.
Оценка эффективности институтов, обеспечивающих защищенность бизнеса.
Оценка и выявление перспектив снижения административного давления на бизнес.
Выявление направлений повышения эффективности работы механизмов поддержки бизнеса.
Оценка качества организационной, инфраструктурной и информационной поддержки бизнеса в регионе.
Формирование концепции участия бизнеса в реализации региональных проектов в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204.

К участию в работе Форума приглашены представители:
Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Аппарата Правительства Российской Федерации,
Министерства экономического развития Российской Федерации,
Министерства юстиции Российской Федерации,
Правительства области (Губернатор области; первый заместитель Губернатора области, председатель Правительства области; заместители Губернатора области),
Законодательного Собрания области,
органов исполнительной государственной власти области,
органов государственной власти регионов Северо-Западного федерального округа и других регионов,
органов местного самоуправления,
бизнес-сообщества,
общественных организаций, научного и экспертного сообщества.

Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться для участия (участие бесплатное) можно  по ссылке https://vologda-oblast.ru/biznesu/mezhregionalnyy-forum/o-forume/index.php .
В день форума с  09.30 до 16.45 будут работать консультационные пункты, где можно будет получить консультацию по интересующим вопросам у специалистов региональных и федеральных  контрольно-надзорных органов.