Решение Инспекции о тождественности фирменных наименований оставлено в силе Арбитражным судом Северо-Западного округа ОПУБЛИКОВАНО: 21.06.2019

ООО УК ««Внутридомовая инженерная сантехника и сервис»   обратилось в Арбитражный суд Вологодской области с заявлением о признании незаконным решения Государственной жилищной инспекции Вологодской области об отказе в переоформлении лицензии в связи с тождественностью фирменного наименования.
Решением суда первой инстанции от 25.12.2018, оставленным без изменения постановлением апелляционного суда от 14.03.2019, в удовлетворении заявленных требований отказано.
Арбитражный суд Северо-Западного округа постановлением от 17.06.2019 г. также оставил принятые ранее решение и постановление без изменения, а  кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью управляющей компании «Внутридомовая инженерная сантехника и сервис» - без удовлетворения.

Ссылка на принятый нормативный акт: