Проект "Школа правовой и коммунальной грамотности" ОПУБЛИКОВАНО: 23.05.2019

Проект "Школа правовой и коммунальной грамотности"

22 мая 2019 года в 18:00 по адресу: г. Вологда, ул. Южакова, 26, состоялась информационная встреча с населением в рамках Проекта "Школа правовой и коммунальной грамотности" реализуемого на базе МКУ "Центра по работе с населением" совместно со специалистами Государственной жилищной инспекции области. Тему изменений в жилищном законодательстве в 2019 г., зоны ответственности управляющих организаций 22 мая 2019 года обсуждали граждане и представители УК, ТСЖ, советов МКД совместно с заместителем Государственной жилищной инспекции области Шубиным Петром Анатольевичем.

Следующее занятие в рамках проекта «Школа правовой и коммунальной грамотности» состоится в среду 29 мая 2019 года в 18.00 по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 83. Обучение проведет начальник Государственной жилищной инспекции области Токарев Виктор Васильевич.