Выездной  тематический  прием в Кирилловским районе ОПУБЛИКОВАНО: 22.05.2019

Выездной тематический прием в Кирилловским районе

21 мая  в  Местной  общественной  приемной  Партии  «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»  Кирилловского  района  состоялся  выездной  тематический  прием  с  участием  заместителя начальника  Государственной  жилищной  инспекции  Вологодской  области  Петра  Анатольевича  Шубина.

На  встрече  рассмотрены вопросы  взаимодействия  собственников  жилья   в  многоквартирных  домах   и  управляющих  организаций,  порядок и условия эксплуатации отдельных конструктивных элементов,  работы системы отопления, соблюдения нормативного уровня предоставления коммунальных услуг и  их оплаты.

Особое внимание в рамках рассмотрения вопросов по планируемой газификации многоквартирных домов было уделено разъяснениям к требованиям по обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, своевременному заключению соответствующих договоров со специализированными организациями, соблюдения правил пользования газом.

Безусловно,  выездные  тематические  приемы  направлены  на  оказание   помощи  жителям  нашей  области, информирования и повышения правовой грамотности,  установления  взаимодействия  с   органами  власти на  всех  уровнях.