С Днем работника ЖКХ! ОПУБЛИКОВАНО: 17.03.2019

С Днем работника ЖКХ!

Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день приносят в дом жителей благополучие и комфорт, чтобы каждой семье жилось тепло, светло и уютно.

Несмотря на все сложности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность социальных объектов, предприятий и учреждений нашей области.

Примите благодарность за Ваш нелегкий труд!

Желаем Вам крепкого здоровья, побольше поводов для радости и огромного терпения для будущих свершений!

Поздравляем всех сотрудников Инспекции и ветеранов жилищной инспекции области, на плечах которых лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности всей области.

Существенный вклад и значительное содействие в этом и специалистов отделов муниципального жилищного контроля городов Вологды и Череповца, муниципальных районов области.

Государственная жилищная инспекция Вологодской области