Сотрудник Государственной жилищной инспекции области занял I место в личном первенстве среди мужчин в фестивале ГТО ОПУБЛИКОВАНО: 21.12.2018

Награды участникам IV фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди государственных служащих, а также сотрудников государственных учреждений и предприятий области «Одна страна - одна команда» вручили заместитель Губернатора Олег Васильев и начальник Департамента физической культуры и спорта Сергей Фокичев. Среди победителей – представитель Государственной жилищной инспекции области.

Горлач Андрей Анатольевич, главный специалист Управления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Государственной жилищной инспекции области награжден грамотой за I место в личном первенстве среди мужчин в своей возрастной ступени и прошел все необходимые испытания на золотой знак отличия ФСК ГТО.

Награждение состоялось в рамках заседания межведомственного совета по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на территории области.