Лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами ОПУБЛИКОВАНО: 19.11.2018

Лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами

15 ноября 2018 года состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Вологодской области по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (далее – лицензионная комиссия) под председательством заместителя Губернатора области А.Е. Стрижова.
На заседании были рассмотрены материалы и заявления соискателей лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами 3 управляющих организаций: ООО «ВолЖилКом», ООО «Гидравлика», ООО «Система Дом».
По итогам заседания было вынесено позитивное решение о выдаче вышеуказанным организациям лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
С протоколом заседания лицензионной комиссии № 44 от 15.11.2018 г. можно ознакомиться на сайте Государственной жилищной инспекции области https://gzhi.gov35.ru/ в разделе «Лицензирование».