Управляющей организации отказано в выдаче лицензии ОПУБЛИКОВАНО: 26.09.2018

Управляющей организации отказано в выдаче лицензии

Заседание провел начальника Государственной жилищной инспекции области, заместитель председателя лицензионной комиссии Токарев Виктор Васильевич.

На заседании были рассмотрены материалы и заявления соискателей лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами 2 управляющих организаций: ООО УК «Вологодские зори» (г. Вологда) и OОО «Теплосервис» (г. Вологда).

Членами лицензионной комиссии принято решение о выдаче лицензии OОО УК «Вологодские зори», второй отказано в выдаче лицензии в связи с нарушением лицензионного требования, предусмотренного п.1.1 ст.193 ЖК - фирменное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Теплосервис» (ООО «Теплосервис») тождественно и схоже до степени смешения с ранее зарегистрированными фирменными наименованиями 2 лицензиатов.

С протоколом заседания лицензионной комиссии можно ознакомиться на сайте Государственной жилищной инспекции области https://gzhi.gov35.ru/ в разделе «Лицензирование».

Лицензионная комиссия области обращает внимание на необходимость лицензиатам приведении наименования организации в соответствие с новыми требованиями жилищного законодательства.