Формы обращений, заявлений и иных документов

Обращения следует направлять на имя начальника Государственной жилищной инспекции области Токарева Виктора Васильевича. В тексте необходимо указать свою фамилию, имя, отчество и адрес. Обращения, в которых отсутствуют фамилия и адрес, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению. Также желательно указать контактный телефон, чтобы инспектор мог связаться с заявителем и совместно определить время выезда на место для решения проблемы.

В заявлении необходимо указать причину обращения. Рекомендуем излагать суть вопроса кратко, без избыточных деталей, не относящихся к проблеме. По возможности следует указать, к кому и когда ранее обращался заявитель (Ф.И.О, должность, название организации). Также рекомендуем приложить копии предыдущих обращений (жалоб, заявок и т.п.) с ответами уполномоченных лиц. Предоставленные документы позволят инспекторам более оперативно рассматривать вопросы, затронутые в обращении.

Прием обращений в инспекцию от граждан и организаций осуществляется:

1. В письменной форме путем подачи заявления по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 230

2. Вы можете направить свое обращение через форму обратной связиПереписка по электронной почте не ведется.

3. Написать письмо и отправить его по почте по адресу: 160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 230

Личный прием граждан:

Личный прием ведет начальник инспекции по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 230, каждый первый и третий понедельник месяца с 14.00 до 16.00. Предварительная запись по телефону 8(8172) 23-01-76, (добавочный 1110).

160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 230.

Образец заявления в Государственную жилищную инспекцию Вологодской области

Бланк заявления в Государственную жилищную инспекцию Вологодской области

Памятка населению "Если нарушены права гражданина в сфере ЖКХ"

Азбука для потребителей услуг ЖКХ

Порядок предъявления и приема заявлений и жалоб в суде

Образцы исковых заявлений:

о компенсации морального вреда
Загрузить
о заливе квартиры (более 50 тыс. руб.)
Загрузить
о заливе квартиры (до 50 тыс. руб.)
Загрузить
о понуждении жилищно-эксплуатационной организации к исполнению обязательств и взыскании компенсации за моральный вред
о перерасчете платы