Жалобы на всё

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства
ОПУБЛИКОВАНО: 26 ноя 2021
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.
«Прямая линия» с Губернатором Вологодской области
ОПУБЛИКОВАНО: 25 ноя 2021
«Прямая линия» с Губернатором Вологодской области

Сегодня пройдет Прямая линия с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Начало в 18:00
План  мероприятий, посвященных Всероссийской акции День правовой помощи детям  в Вологодской области 19.11.2021
ОПУБЛИКОВАНО: 17 ноя 2021
План мероприятий, посвященных Всероссийской акции День правовой помощи детям в Вологодской области 19.11.2021

Более подробную информацию об адресах и часах консультационного приема необходимо уточнять на Интернет – сайтах участников мероприятий.
ОПУБЛИКОВАНО: 16 ноя 2021
Экодиктант

Всероссийский экологический диктант
Экодиктант
ОПУБЛИКОВАНО: 15 ноя 2021
Уважаемые собственники помещений в многоквартирного дома № 3 корпус 1 по ул. Рождественская г. Вологды!

Государственная жилищная инспекция Вологодской области уведомляет Вас о намерении обратиться с исковым заявлением в суд о признании недействительным решений общего собрания
Готов к цифре
ОПУБЛИКОВАНО: 2 ноя 2021
Готов к цифре