Исполнение указов Президента РФ от 7 мая 2012 года

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике»
Документ: Загрузить

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»
Документ: Загрузить

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения»
Документ: Загрузить

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»
Документ: Загрузить

Указ Президента Российской Федерации № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг»
Документ: Загрузить

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»
Документ: Загрузить

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 602 «Об обеспечении межнационального согласия»
Документ: Загрузить

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации»
Документ: Загрузить

Мониторинг хода исполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года

Мониторинг хода исполнения поручений, содержащихся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года
Документ: Загрузить

Мониторинг масс-медиа исполнения указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года
Документ: Загрузить

Комиссия по мониторингу достижения на территории Вологодской области, целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами Президента РФ

Постановление Губернатора области о создании Комиссии

Планы работы Комиссии