Анализ и мониторинг сведений по капитальному ремонту МКД

Для предоставления в Государственную жилищную инспекцию области сведений указанных в части 3 статьи 172 Жилищного кодекса Российской Федерации по форме утвержденной Приказом Департамента строительства Вологодской области от 21 июня 2019 года № 34 «О внесении изменения в приказ Департамента строительства области от 05.02.2018 № 24» на территории Вологодской области была разработана информационная система «Анализ и мониторинг сведений по капитальному ремонту многоквартирных домов Вологодской области» (далее – Система).

Для владельцев специальных счетов вход в личный кабинет Системы осуществляется через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) по ссылке https://mkd.gov35.ru