заседание Общественного совета при Государственной жилищной инспекции Вологодской области ОПУБЛИКОВАНО: 30.01.2018

Сегодня, 30 января 2018 года, состоялось заседание Общественного совета при Государственной жилищной инспекции Вологодской области, на котором начальник Инспекции Виктор Токарев отчитался перед Общественным советом о своей работе за 2017 год.
Также на заседании Общественного совета был заслушан доклад, подготовленный Инспекцией для участия в проекте «Команда Губернатора: Ваша оценка». Руководитель Инспекции рассказал о результатах деятельности органа власти за отчетный период.
Члены Общественного совета обсудили основные направления деятельности Инспекции и дали рекомендации для работы в текущем году.
Работа Инспекции за 2017 год получила положительные отзывы.
Кроме того, на заседании был представлен отчет Общественного совета о выполнении решений, принятых на предыдущих заседаниях в 2017 году.
В течение года члены Общественного совета активно принимали участие в совещаниях, заседаниях, проводимых Инспекцией, круглых столах, аттестационных и конкурсных комиссий.
В целом начальник Инспекции Виктор Токарев высоко оценил работу Общественного совета, отметил активность и заинтересованность членов совета в совершенствовании деятельности Инспекции.

160035, Россия, г. Вологда, ул.Предтеченская, д.19, каб. 230