Видеоконференцсвязь Государственной жилищной инспекции области с органами местного самоуправления
ОПУБЛИКОВАНО: 22 Фев 2018
Рубрика: Новости

21 февраля 2018 года  в режиме видеоконференцсвязи в рамках взаимодействия Государственной жилищной инспекции Вологодской области с органами местного самоуправления области, уполномоченных на осуществление муниципального жилищного контроля, проведено совещание по вопросам соблюдения действующего законодательства при организации и проведении проверочных мероприятий.
Государственная жилищная инспекция Вологодской области информирует!
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Фев 2018
Рубрика: Новости

Государственная жилищная инспекция Вологодской области информирует!

В связи с обильными снегопадами, предстоящими температурными колебания наружного воздуха, наступлением  кратковременных оттепелей, Инспекция предупреждает управляющие организации, ТСЖ и ЖСК о необходимости принятия безотлагательных мер по очистке кровли от снега и удалению сосулек с целью  предотвращения несчастных случаев, связанных с обрушением с крыш снежных и ледяных масс. За несвоевременное принятие мер по надлежащему содержанию кровли  МКД предусмотрены штрафные санкции.
ОПУБЛИКОВАНО: 16 Фев 2018
Рубрика: Новости

Лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами

Несколько управляющих компании в Вологодской области лишатся лицензии по управлению многоквартирными домами. Лицензионной комиссией Вологодской области, в полномочия которой входит лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами, принято решение обратиться в суд с исковым заявлением об аннулировании лицензии четырех управляющих компаний (УК). Все они по решению суда уже были признаны банкротами, но продолжали вести свой бизнес.
Рубрика: Новости

Сообщаем о проведении онлайн-семинаров «Экономика организаций ЖКХ».

27 февраля 2018 года Информационный портал «Управление ЖКХ» посвятит целый день Практической сессии онлайн-семинаров «Экономика организаций ЖКХ».
Сообщаем о проведении онлайн-семинаров «Экономика организаций ЖКХ».
Рубрика: Новости

Состоялся семинар для органов местного самоуправления по актуализации информации в ФИАС

Государственная жилищная инспекция Вологодской области отчиталась о своей деятельности за 2017 год
Рубрика: Новости

Публичный доклад о результатах деятельности за 2017 год был представлен начальником Государственной жилищной инспекции  Вологодской области Токаревым В. В.
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Фев 2018
Рубрика: Новости

В Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание с субъектами РФ и федеральными органами исполнительной власти по вопросам работы в ГИС ЖКХ.

В Минкомсвязи России в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание для субъектов РФ по работе в ГИС ЖКХ

160035, Россия, г. Вологда, ул.Предтеченская, д.19, каб. 230