Документы

Проект постановления Правительства Вологодской области "О внесении изменений в постановление Правительства Вологодской области от 28 октября 2013 года №1105"

Проект постановления Губернатора Вологодской области "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 12 февраля 2015 года № 36"

Проект приказа Государственной жилищной инспекции области "О внесении изменений в приказ Государственной жилищной инспекции области от 29.04.2010 г. № 26"

Приказ от 12.04.2017г. № 36 «Об утверждении Порядка оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Государственной жилищной инспекции Вологодской области.

Приказ от 12.04.2017г. № 37 «Об утверждении перечня должностных лиц Государственной жилищной инспекции Вологодской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

Объявление по проведении антикоррупционной экспертизы

Приказ Об утверждении перечня должностных лиц Государственной жилищной инспекции Вологодской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

Объявление по проведении антикоррупционной экспертизы

Приказ Об утверждении Порядка оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Государственной жилищной инспекции Вологодской области

Объявление по проведении антикоррупционной экспертизы

Приказ с приложениями по проектной деятельности

Руководство пользователя ЕСИА

Презентация по регистрации в ЕСИА

Приказ Государственной жилищной инспекции Вологодской области от 17.01.2017г. № 7 «Об утверждении формы сведений, предоставляемых владельцами специальных счетов».

Приказ Государственной жилищной инспекции области от 28 октября 2016 года №89 "Об утверждении плана проведения плановых проверок на 2017 год"

Проект постановления правительства области "О внесении изменений в постановление Правительства области от 24 мая 2010 года №592"

План проведения плановых проверок на 2016 год

Проекты нормативных актов для проведения антикоррупционной экспертизы и публичных консультаций