Бесплатная юридическая помощь

В Государственной жилищной инспекции области бесплатная юридическая помощь в виде правового консультировании в устной форме оказывается государственными гражданскими служащими Инспекции при личном обращении гражданина еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Вологда, ул.Предтеченская, д.19, 227а, 233.

Бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в письменной форме оказывается в соответствии со сроками, установленными для рассмотрения обращений граждан.

Отчет Государственной жилищной инспекции Вологодской области за второй квартал 2015 года

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 25.04.2017 г.)

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 08.12.2016 г.)

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 15.11.2016 г.)

Список адвокатов Вологодской области участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 1 сентября 2014 года)

Информация о телефонах "Горячих линий" органов исполнительной государственной власти области, входящих в Государственную систему бесплатной юридической помощи, по которым граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации могут получить бесплатную юридическую помощь